Главная ➜ Все документы

Все документы

09.01.2017

Пашиева Л.Н. Презентация по теме "Линейное уравнение" (7-9 класс) (презентация выполнены в технике электронного учебника. Вся представленная информация связана гиперссылками. Работа содержит теоретическую часть и практическую часть и алгоритмами решения каждого уравнения. Уравнения подобраны разного типа и уровня сложности. Презентацию можно использовать от изучении уравнений в 7 классе до подготовки к ГИА по математике в 9 классе.)

09.01.2017

Пашиева Л.Н. Контрольная работа по теме "Уравнения и системы уравнений" (10-11 класс) (Контрольная работа составлена для 2 вариантов с учетом дифференцированного подхода к обучению учащихся. Тест работы состоит из 10 заданий разного уровня сложности. каждому заданию присвоена ценность в 1-3 балла. Для успешной сдачи контрольной работы учащийся самостоятельно выбирает тактику решения или несколько легких заданий или одно-два сложных задания. В работе приведены примерные требования к оцениванию работы и перевод в пятибальную оценку. )

09.01.2017

Пашиева Л.Н. Тест за 1 полугодие по алгебре и началам анализа (10 класс) (Тест составлен в соответствии тем по учебнику Колмогорова Н.А. Состоит из заданий с единственным выбором ответа. Для успешного прохождения теста учащиеся должны показать не только практические навыки решения заданий , но и знание теории. )

09.01.2017

Пашиева Л.Н. Тест по теме"Неравенства" (Тест состоит из двух типов заданий : с выбором ответа и развернутым ответом. Его удобно использовать для подготовки к ГИА по математике для учащихся 9 класса и повторения темы в 10 классе. Тест представлен в 4 вариантах с ответами.)

09.01.2017

Суслова О.В. Презентация к уроку "Знакомство со звуками (г), (г,) и буквами Г, г. (Презентация используется на уроке обучения грамоте в 1 классе (УМК любой) при изучении нового материала, на этапе самоопределения к деятельности, при обобщении изученного. Презентация развивает познавательную активность, память и внимание, прививает любовь к изучаемому предмету. Возможно использование на внеурочных и внеклассных занятиях.)

09.01.2017

Суслова О.В. Презентация к уроку математики в 1 классе по теме «Знакомство с числом 4» (Цель использования презентации: Презентация используется на уроке математики в 1 классе (УМК любой) по теме «Знакомство с числом 4», для формирования вычислительных навыков устного счёта, привлечения учеников к работе по повышению вычислительной культуры, развитию познавательной активности, памяти и внимания, привития любви к изучаемому предмету. Возможно использование на внеурочных и внеклассных занятиях. )

09.01.2017

Фролова М.А Презентация по теме «Давление твердых тел, жидкостей и газов» (Презентация предназначена для 7-ых классов, изучающих физику первый год. Важным является приобретение и освоение теоретических и практических навыков. Материал представлен в виде интерактивного теста для подготовки учащимися к контрольной работе по теме. )