Размер шрифта:

Летний оздоровительный лагерь

28 мая летний оздоровительный лагерь "ЮНАРМЕЕЦ" распахнул свои двери. 75 девчонок и мальчишек с радостью вернулись в школьные стены.

Учеба сменилась летним отдыхом.

1 день:

2 день.

3 день.

4 день

Музей посвящён истории российской артиллерии и развитию «Мотовилихинских заводов» — старейшего из действующих предприятий Урала. Музей был открыт в 1976 году по решению руководства и партийной организации завода. Часть экспозиции находится в отдельном здании. а часть под открытым небом. Под открытым небомребята смогли увидеть межконтинентальные баллистические ракеты, комплексы ПВО, среди которых есть даже С-300,легендарная "Катюша" и не менее легендарные "Град" и "Ураган" , пермская Царь-пушка, минометы и орудия Первой и Второй Мировых войн.

5 день

6 день

7 день

8 день

9 день.

10 день.

11 день

12 день

13 день

14 день

15 день

16 день

17 день

18 день

Комментарий:

"Моя дочь, Алиса, в этом году посещала ваш школьный лагерь.Ей очень понравился лагерь. Каждый день для неё были новые открытия и посещения новых мест.Каждый день она рассказывала нам о проведённом дне с восторгом.Огромное спасибо всем педагогам школы №99 , которые сделали время пребывания в лагере незабываемым."

Коньков М.А.

"Моя дочь Чубукова Мария посещала лагерь с 28 мая по 21 июня.Спасибо большое организатором за интересную познавательную программу, она была очень разнообразной.Ребёнку очень понравились походы в кино, театр, различные клубы и другие интересные места.Спасибо педагогическому составу, в особенности нашим воспитателям Паначёвой Ольге Викторовне, Беляевой Елене Владимировне за сопровождение.дочь получила массу положительных эмоций, новые знания, хорошо отдохнула и даже поправилась."

Чубукова Л.И.