ГлавнаяНовости ➜ Осенний калейдоскоп

Новости

23.10.2018

200 учащиеся школы и их родители приняли участие в конкурсе в этом году. Каждый год работы ребят снова и снова удивляют бывалых членов жюри. Фантазии ребят можно только позавидовать. И за окном уже первый снег и ассортимент овощей уже не тот как летом, а детские руки творят чудеса.

Участники:

  1. Кетов Иван 1а – «Осенний лес»
  2. Зубкова Дарья 1а – «Дары осени»
  3. Набоких Анастасия 1а – «Железная дорога»
  4. Овчинникова Дарья 1а – «Лес  чудес»
  5. Березина Виктория 1а -  «Кошка и мышка»
  6. Гареева Алена 1а – «Алые паруса»
  7. Голованов Николай 1а – «Мышка»
  8. Голованов Николай 1а – «Букет»
  9. Докучаева Елизавета 1а – «Ежик»
  10. Боброва Юля 1а – «Остров»
  11. Мехоношины Михаил и Николай 1а – «Осенняя прогулка»
  12. Антонова Анна  1б – «Тыковка
  13. Батин Максим  1б – «Ежик»
  14. Далогланян Александр 1б – «Ежик»
  15. Джаниев Али 1б – «Мистер картошка»
  16. Кадочников Кирилл 1б – «Заяц»
  17. Качина Ярослава 1б – «Ежик»
  18. Клюжев Тимофей 1б – «Семейка»
  19. Мишарина Дарья 1б – «Сова»
  20. Мухаметшин  Камил 1б – «Сова»
  21. Носков Тимофей 1б – «Миньоны»
  22. Полушкин  Владислав 1б – Лесные жители
  23. Сафин Алмаз 1б – Домик
  24. Силин Глеб 1б – Осеннее настроение
  25. Соболевский Кирилл 1б – Ежик
  26. Сыпачев Артем 1б – Лесник
  27. Федотов Максим 1б – Ежик
  28. Ходырева Ксения 1б – Свинка и белочка
  29. Чекалдина Мирраслава 1б – Осеннее утро
  30. Черепанова Алёна 1б – Осенний лес
  31. Шамгунова Арина 1б – Ежик
  32. Васильева Мария  1в – Птенчики
  33. Воложенинов Максим 1в – Черепаха
  34. Дергун Анастасия 1в – Собака
  35. Ефимов Анатолий  1в – Котенок
  36. Ибрагимов Эдгар 1в – Ежик
  37. Кадочникова Дарья 1в – Осьминожка Клара
  38. Кузьминых Иван 1в – Кот
  39. Мальцев Илья 1в – Ежик
  40. Мамбеталиева Аяна 1в –Жираф
  41. Меледин Макар 1в – Танк
  42. Носков Виталий 1в – Картинка цветами
  43. Пирютин Никита 1в – Овощная вечеринка
  44. Рагозин Артем 1в – Машина
  45. Хасанов Мирослав 1в – Гусеница
  46. Якухин Артем 1в – Попугай
  47. Якушева Елизавета 1в - Свинки 
  48. Хусанкова Таисия 1в – Чебурашка и ежик
  49. Оболдина Анна 1в – Пиратские приключения
  50. Шипицина Вероника 2а – «Дом Бабы Яги»
  51. Дмитриев Егор 2а – «Чудо»
  52. Белоусов Матвей 2а – «Веселые друзья»
  53. Ваулина Маша 2а -«Чаепитие»
  54. Савина Марина 2а – «Свинки и человечек»
  55. Сурнина Дарья 2а – «Кораблик», «Ёжики», «Кит»
  56. Какалия Давид 2б – Осенний букет
  57. Синегузов Арсений 2б – «Лимонные мышки»
  58. Денисова Настя 2б – «Киска»
  59. Лобанов Матвей 2б – «Свинюшки»
  60. Бажутина Даша 2б – «Золотая рыбка»
  61. Абашева Вика 2б – «Свинки»
  62. Филиппова Полина 2б – «Мышка»
  63. Лямина Соня 2б – «Кактус»
  64. Прокофьева Лена 2б – «Птица»
  65. Крупенич Дарья 2б – «Ежик»
  66. Поляков Тимофей 2б – «Красотка»
  67. Кудымова Карина 2б – В гости к зайке
  68. Шишигина Мария 2б – Дары осени
  69. Хабибуллин Наиль 2в – «Машина»
  70. Ребёнкина Ксения 2в – «Кролик»
  71. Низова Настя 2в – «Чудо»
  72. Есюнина Алиса 2в – «Зайчик»
  73. Шипилова Валерия 2в – «Прелесть»
  74. Гребнёва Ева 2в – «Котёнок»
  75. Андронов Кирилл 2в – «Ежик в лесу»
  76. Мусинова Диана 2в - -«Веселая гусеница»
  77. Власова Маша 2в – «Корабль»
  78. Меледин Данил 3а – «Парусник»
  79. Дускаева Карина 3а – «Осенний букет»
  80. Гордин Илья 3а – «Гусеница путешественница»
  81. Мосина Вика 3а – «2 кошки»
  82. Плетнева Ульяна 3а – «Гусеница на дорожке»
  83. Шилайкин Миша 3а – «С любовью от осени»
  84. Высоцкая Катя 3а – «Люблю осень»
  85. Хозяшев Матвей 3а – «Осенний ежик»
  86. Лекомцев Виталий 3а – «Дедушка Филин»
  87. Чубукова Маша 3а – «Краски осени»
  88. Овчинникова Даша 3а – «Осеннее настроение»
  89. Ширяева Полина 3а – «Осень»
  90. Девятериков Тимофей 3а – «Лучшее время года»
  91. Ионова Виалетта 3а – «Прелесть»
  92. Хомяков Максим 3а – «Полянка»
  93. Черепанова Настя 3а – «Жираф, птички и еж»
  94. Чащин Женя 3а – «Машинка»
  95. Гончаров Илья 3б – «Неопознанный летающий объект», «Ежовая семейка»
  96. Зверева Софья 3б – «Осенние краски»
  97. Нестеров Демьян 3б – «Бычок»
  98. Курбанов Дониёрбек 3б – «Грибная полянка»
  99. Кочина Маша 3б – «Курочка ряба»
  100. Нестеров Севастьян 3б – «Танк»
  101. Машарифов Рустамбек 3б – «Курочка»
  102. Овчинников Николай 3в – «Корабля»
  103. Куварзин Матвей 3в – «Лебедь»
  104. Кузвесова   Маша 3в – «Шеночек в будке»
  105. Ощепкова Вика 3в – «Мошка»
  106. Калашников Миша3в – «Совы в гостях»
  107. Евдокимова Вика 3в – Мышка нарушка
  108. Шаакулин Сергей 3в – «Корабль»
  109. Жданов Юрий 3в – «Осень»
  110. Дружинина Диана 3в – «Осенний рог изобилия»
  111. Филанюк Егор 3в – «Необыкновенные цветы»
  112. Лобанова Таисия 3в – «Чудо»
  113. Сергей Бакланов 3в – «Лучшее время»
  114. Пономарева Кристина 3в – «Краски счастья»
  115. Кузьмина Алена 3в – «Счастье»
  116. Гладков Андрей 4а – В гостях у зайки
  117. Селериков Илья 4а – «Мышонок»
  118. Ватченко Карина 4а – «Три поросенка»
  119. Быков Егор 4а – «2 мышки»
  120. Козаринов Слава 4а – «Путешествие»
  121. Габдрашитов Илья 4а – «Три ёжика»
  122. Акбаров Анжелика 4а – «Жора»
  123. Сенькина Виолетта 4а – «Конкурс»
  124. Алешина Алиса 4а – «Веселые овощи»
  125. Лежнева Даша 4а – «Аленький цветочек»
  126. Деменева Полина 4а – «Осенний букет», «Краски осени»
  127. Зайцева Диана 4а – Осеннее чаепитие
  128. Беляева Милена 4а – «На любой вкус и настроение»
  129. Лобанова Алиса 4а – «Морской фреш»
  130. Касимов Влад 4а – «Время урожая»
  131. Сабирова Алина 4а – «Осенний букет»
  132. Скворцов Дмитрий 4а – «Жираф»
  133. Утемов Илья 4а – «Картофельный человек»
  134. Батуева Анна 4а - Букет роз
  135. Ощепков Лев 4а – «Пудель»
  136. Юшков Егор 4б - Лада Седан Баклажан
  137. Юшков Егор 4б – Морковка Седан  
  138. Асташина Дарина 4б – Ежик
  139. Березина Дарья 4б – Ежик в лесу
  140. Богданова Алена 4б – Овощная семейка
  141. Бочкарева Карина 4б – Лимонная мышь
  142. Гаджиева Алсу 4б – Снежок
  143. Козвонин Данил 4б – «Веселые ежики»
  144. Денисов Роман 4б – Смешарики
  145. Колесникова Анастасия 4б – Чудо-юдо
  146. Коряковцева Дарья 4б – Птица из картошки
  147. Куликов Никита 4б – Кекс
  148. Лукина Виктория 4б – Тыквенный домик
  149. Петухова Екатерина 4б – Мышка
  150. Прохоров Антон 4б – Жирафик
  151. Свяжин Данил 4б – Самолетик
  152. Сидорова Елизавета 4б – Лесное чудо
  153. Бусов Илья 4в - Ежик
  154. Вахрушева Ксения 4в – Лошадка
  155. Веснина Анастасия 4в – Совушка умная головушка
  156. Зайдман Ярослав 4в – Веселая семейка
  157. Ичетовкин Дмитрий 4в – Кормушка
  158. Ковалев Егор 4в – Корабль
  159. Кузьмин Александр 4в – Три свинки
  160. Лимонов Степан 4в – Подсвечник
  161. Нуруллин Тимур 4в – Лесной дом
  162. Полуянов Михаил 4в – Корабль
  163. Романов Григорий 4в – Свинья
  164. Саргсян Лиана 4в – Черепашки на полянке
  165. Степанов Никита 4в – Грибочки
  166. Чагин Дмитрий 4в – Паучок
  167. Черанев Станислав 4в – Жираф
  168. Ванюков Захар 5а – Фруктовик
  169. Еркина Мария 5а – Собака в будке
  170. Косарев Иван 5а – Кораблик
  171. Кулыгин Данил 5а – Осень
  172. Опутина Ксения 5а – Божья коровка
  173. Зарембо Кира 5б – Гусеница
  174. Сычев Михаил 5б – Ежик и кораблик
  175. Ложкина Анастасия 6а – Семья ежиков в осеннем лесу
  176. Гаджиева Наргиз 6а – Радость пингвина
  177. Ожгибесов Данил 6а – Мельница
  178. Плетнева Валерия 6а – Осенний листопад
  179. Антонов Кирилл 6б – Лариска
  180. Банникова Олеся 6б – Осень
  181. Белов Владимир 6б – Свинка
  182. Жакова Светлана 6б – Осенний букет
  183. Завиялова Дарья 6б – Белчонок в лесу
  184. Кадочникова Анастасия 6б – Опята
  185. Крапивина Ульяна 6б – Машина
  186. Цыпак Максим 6б – Машинка
  187. Оганесян Артем 7б – «Котенок»
  188. Мелехин Владислав 7б – «Лес»
  189. Шемелина Вера 7б – «Цветы»
  190. Ермишин Данил 7б – «Дом бабы Яги»
  191. Мелехин Влад 7б – «Лесная поляна»
  192. Ольт Катя 7в – «3 поросёнка»
  193. Лимонов Иван 8а – Подсвечник
  194. Рудаковская Мария 8б – «Ежики»
  195. Дроздов Алексей 9а – «Лисенок»
  196. Белоногова Дарья 10а – Чаепитие
  197. Боброва Юлиана 10а – «В гостях у картошки»
  198. Лобанов Антон 11а – Ищу золушку

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год