Новости

27.01.2018

27.01.2018г. для учащихся 1-11 классов состоялась XXIШНПК.

Результаты:

Iместо

«Сода и её свойства» Пономарева Кристина, 2в класс, руководитель Любимкина Н.В.

«Выращивание кристаллов» Шалагин Миша, 2а класс, руководитель Паначева О.В.

«Разработка сайта по профессиональному самоопределению» Хохрякова Алёна, 10а класс, руководитель Гусельникова Н.А.

«Масленица» Ваулина Мария, 1а класс, руководитель Домрачева Е.А.

 «Молодежные субкультуры как средство повзрослеть» Любимкин Сергей, 11а класс, руководитель Сирина И.М.

IIместо

«Определение качества молока в домашних условиях» Зайцева Диана, 3а класс, руководитель Любимкина Е.В.

«Удивительный мир» Ванюков Захар, 4а класс, руководитель Любимкина Е.В.

«Прочно ли куриное яйцо» Пономарев Влад 3б класс, руководитель Паначева О.В.

«Сколько весит школьный рюкзак?» Калашников Миша, 2в класс, руководитель Любимкина Н.В.

«Влияние компьютерных игр на здоровье человека» Димитриев Илья, 9а класс, руководитель Давыдова В.А.

«Тренирую память» Волкова Валерия, Шемелина Вера, 6в класс, руководитель Сирина И.М.

 IIIместо

«Плесень» Минаева Даша, 4а класс, руководитель Любимкина Е.В.

«Магнит и его свойства» Филонюк Егор, 2в класс, руководитель Любимкина Н.В.

«Мини-цех по производству мясных полуфабрикатов» Лобанов Антон, Зырянов Кирилл, 10а класс, руководитель Марценюк Т.Н.

«Слова - паразиты» Бусов Илья, 3в класс, руководитель Домрачева Е.А.

«Хлеб: польза или вред?» Белоногова Дарья, 9а класс, руководитель Давыдова В.А.

«Познаю себя» Мануш Милана, 6в класс, руководитель Сирина И.М.

Участники

«Вред и польза жевательной резинки» Колотева Алёна, 1а класс, руководитель Домрачева Е.А.

«Цвет и вкус натуральных продуктов против искусственных красителей» Власов Мария, 1в класс, руководитель Петрова Н.Г.

«Черепахи» Юшков Егор, 3б класс, руководитель Паначева О.В.

«Плесень» Меледин Данил, 3б класс, руководитель Паначева О.В.

«Миассовый полоз» Еркина Мария, 4а класс, руководитель Любимкина Е.В.

«Вред жевательной резинки» Веснина Настя, 3в класс, руководитель Домрачева Е.А.

«Вред и польза компьютера» Лекомцев Виталик, 2а класс, руководитель Паначева О.В.

«Выращивание кристаллов» Гончаров Илья, 2б класс, руководитель Суслова  О.В.

 «Вред батареек» Низова Настя, 1в класс, руководитель Петрова Н.Г.

«Электропроводимость материалов» Елтышев Трофим, 2б класс, руководитель Суслова О.В.

«Магнит и его свойства» Хомяков Максим, 2а класс, руководитель Паначева О.В.

 «Моя малая родина» Лобанов Матвей, 1б класс, руководитель Беляева Е.В.

«Польза рукоделия» Ильиных Таисья,2б класс, руководитель Суслова О.В.

«Елочка - красавица» Лежнева Даша, 3а класс, руководитель Любимкина Е.В.

«Покорение крыши мира» Кобелев Данил, 4а класс, руководитель Любимкина Е.В.

«Бумаге вторую жизнь» Батуева Настя, 4а класс, руководитель Любимкина Е.В.

«Экологическичистое моющие средства» Русова Альбина Ковачевич Катарина, 10а класс, руководитель Марценюк Т.Н.

«Фотостудия «Фокус» Бурдакова Кристина, руководитель Марценюк Т.Н.

«Ресторан «Русская душа» Павлюков Даниил, Ясько Евгений, 10а класс, руководитель Марценюк Т.Н.

 

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год