Размер шрифта:
Изображения

Результаты независимой оценки • Источниках формирования бюджета школ • Электротравматизм • ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ • ПИТАНИЕ • ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК • ПРИЁМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Уведомляем Вас , что на основании Постановления администрации города Перми от 25.11.2019г. № 933 «О реорганизации муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №41» г.Перми, муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №99» г Перми путем присоединения муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №99» г.Перми к муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа №41» г.Перми»
Набор детей в 1-ый класс проводит МАОУ «СОШ№ 41» г. Перми.
Полную информацию Вы сможете получить на сайте МАОУ «СОШ№41»г. Перми на сайте МАОУ «СОШ№99»г. Перми на информационных стендах в обеих школах.
Администрация школы

Внимание !Информация для девятиклассников (будущих десятиклассников) и их родителей!
27 февраля 2020 г. (четверг) в 19-00 состоится расширенное родительское собрание вместе с учащимися по теме:« Комплектование 10-х классов на 2020-2021 учебный год»
-об особенностях организации обучения на уровне среднего общего образования (10-11 класс) в соответствии с ФГОС СОО;
-о формировании индивидуального учебного плана учащегося.

Собрание состоится в МАОУ «СОШ №99» г.Перми по адресу: ул. Серебрянский проезд д.8