Размер шрифта:
Изображения
Результаты независимой оценки •Источниках формирования бюджета школЭлектротравматизмДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ • ПИТАНИЕ

Л.Н.Кадрова -директор школы

Сегодня нашей школе 65. За это время Дом-школа 99 прошла плодотворный, яркий исторический путь:

Несколько поколений учащихся, педагогов, родителей жили и трудились в системе постоянного обновления, организационных изменений, делающих родную школу адаптивной к условиям современности.

Инновационная деятельность в рамках Университетского округа НИУ ВШЭ, членом которого мы являемся, позволяют говорить, что сегодня наша школа  и ее ученики являются конкурентноспособными.

Приятно осознавать, что мы все вместе на протяжении стольких десятилетий сумели сохранить и преумножить славные школьные традиции, придав им колорит времени.