Размер шрифта:
Изображения

Результаты независимой оценки •Источниках формирования бюджета школЭлектротравматизмДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ • ПИТАНИЕ  ПРИЁМ В 1 КЛАСС  • ЛАГЕРЬ 2019

"ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК" - проект Министерства образования Пермского края.

2019-2020 учебном году МАОУ "СОШ №99" переходит на ведение только электронного журнала успеваемости обучающихся.
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что при переходе на использование только электронной формы классного журнала бумажные дневники обучающихся НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ, они будут использоваться,в них будут записываться задания, выставляться оценки и т.д.

Переход на электронную форму учета успеваемости требуется:

1) В соответствии перечнем первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями и организациями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями и организациями, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 17.12.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», в подразделе услуг, предоставляемых учреждениями субъектов Российской Федерации или муниципальными учреждениями, включено предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

2) с целью исключения дублирования заполнения педагогическими работниками журналов в образовательных организациях Пермского края.

Для этого НЕОБХОДИМО:

Зарегистрироваться на портале ГОСУСЛУГ http://www.gosuslugi.ru с подтверждением личности.

Инструкция Инструкция_по_регистрации_на_Едином_портале_госуслуг

2)Получить логин и пароль от сайта эл.дневников в  ШКОЛЕ, где обучается ваш ребенок.

3) Зайти на сайт эл.дневников http://web2edu.ru под логином и паролем от портала ГОСУСЛУГ и привязать учетную запись ЕСИА к эл.дневнику, путем ввода в представленной форме логина и пароля от сайта эл.дневников.