Результаты независимой оценки • Источниках формирования бюджета школ • Электротравматизм • ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ • ПИТАНИЕ • ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК • ПРИЁМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Уведомляем Вас , что на основании Постановления администрации города Перми от 25.11.2019г. № 933 «О реорганизации муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №41» г.Перми, муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №99» г Перми путем присоединения муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №99» г.Перми к муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа №41» г.Перми»
Набор детей в 1-ый класс проводит МАОУ «СОШ№ 41» г. Перми.
Полную информацию Вы сможете получить на сайте МАОУ «СОШ№41»г. Перми на сайте МАОУ «СОШ№99»г. Перми на информационных стендах в обеих школах.

16.02.2020
Каникулы для первоклашек будут?
Школьный календарный график предусматривает для учащихся 1 классов дополнительные каникулы
12.02.2020
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа.
КАРАНТИН
с 7 февраля по 15 февраля включительно
31.01.2020
Железная дорога - не место для игры
31.01.2020 состоялись в 1а 1б 1в,2 в, 2б,5 а,5б классах профилактические беседы по теме «Железная дорога — не место для
18.12.2019
Уроки мужества
Для учащихся 8а,8б,8в,10а,11а класса в школе состоялись Уроки мужества, которые провели ветераны труда Громова Евгения Ивановна, Трегубова Тамара Сергеевна, Комарова
11.12.2019
Фестиваль добровольчества
Наши учащиеся Стрельникова Екатерина, Лыкова Софья, Ванькова Дарья, Шемелина Вера, Носов Иван, Мавлетханова Арина, под руководством Давыдовой В.А., приняли участие
01.11.2019
Краевой форум РДШ
30 октября прошел краевой форум РДШ, посвящённый Дню рождения Российского движения школьников. В нем приняли участие делегации всего края. ...

01.04.2016
Оценка качества муниципальных услуг

Последние добавленные документы

09.01.2017

Пашиева Л.Н. Презентация по теме "Линейное уравнение" (7-9 класс) (презентация выполнены в технике электронного учебника. Вся представленная информация связана гиперссылками. Работа содержит теоретическую часть и практическую часть и алгоритмами решения каждого уравнения. Уравнения подобраны разного типа и уровня сложности. Презентацию можно использовать от изучении уравнений в 7 классе до подготовки к ГИА по математике в 9 классе.)

09.01.2017

Пашиева Л.Н. Контрольная работа по теме "Уравнения и системы уравнений" (10-11 класс) (Контрольная работа составлена для 2 вариантов с учетом дифференцированного подхода к обучению учащихся. Тест работы состоит из 10 заданий разного уровня сложности. каждому заданию присвоена ценность в 1-3 балла. Для успешной сдачи контрольной работы учащийся самостоятельно выбирает тактику решения или несколько легких заданий или одно-два сложных задания. В работе приведены примерные требования к оцениванию работы и перевод в пятибальную оценку. )