Результаты независимой оценки •Источниках формирования бюджета школЭлектротравматизмДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ • ПИТАНИЕ

Л.Н.Кадрова -директор школы

Сегодня нашей школе 65. За это время Дом-школа 99 прошла плодотворный, яркий исторический путь:

Несколько поколений учащихся, педагогов, родителей жили и трудились в системе постоянного обновления, организационных изменений, делающих родную школу адаптивной к условиям современности.

Инновационная деятельность в рамках Университетского округа НИУ ВШЭ, членом которого мы являемся, позволяют говорить, что сегодня наша школа  и ее ученики являются конкурентноспособными.

Приятно осознавать, что мы все вместе на протяжении стольких десятилетий сумели сохранить и преумножить славные школьные традиции, придав им колорит времени.

Школьный этап конкурса "Учитель года"
В номинации "Классный руководитель" в школьном конкурсе "Учитель года 2018" III место поделили между собой
Акция "Русский силомер"
Силовое многоборье на гимнастической перекладине «Русский силомер». Акция проходит следующим образом: Перед началом турнира проходит парад-построение, на котором зачитывается приветствие
Осенний калейдоскоп
Каждый год в школе проходит выставка-конкурс "Осенний калейдоскоп". Все охотно участвуют в нём. И этот год - не исключение!
Мозаика в КВН
Команда КВН "Мозаика" выступила в Фестивале Школьных команд КВН в Юниор Лиге Прикамья.
Наши снова в деле
Даша Белоногова, ученица 10а класса вошла в состав районного совета старшеклассников.
17.10.2018
Неделя без турникетов
В ООО «Алендвик»ТРК «Столица» для учащихся был дан мастер-класс по приготовлению пицы.
Профилактическая беседа с инспектором
Сегодня реальность такова, что никто не застрахован ни от социальных потрясений, ни от стихийных бедствий.

01.04.2016
Оценка качества муниципальных услуг